Ролевая по вселенной "NARUTO"

Объявление

Я вас предупреждал начинается чистка. С уважением, Какаши-сама, администратор форума. Редактирование безграмотности - злобный главный админ - Орочимару-сама. Добро пожаловать на новую ролевую Наруто!

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Оричимару
- Какаши

 

Модераторы:
- пусто пока
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по вселенной "NARUTO" » Селение Скрытой Травы » Поселение клана Куи.


Поселение клана Куи.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

срееди деревьев в самой чаще расположено небольшое поселение огороженное стеной из зарослей травы и ядовитых кустарников-идиальные естественные барьеры.

0

2

"Никару"
-Ладно я пожалуй пойду по охочусь- человек лет 40 встал с кресла.- Нужно всегда поддерживать себя в форме.
Мущина прошол мимо своей моло дой жены, попрощался с ней по трепал за волосы своего 12 летнего сынишку и вышел из поселения.
=====>Окраина

0

3

=====>Окраина
"НикарУ"
-Дорогая извени я задержался. В лесу встретил одного тиа интересовавшемся нашим кланом.
Женщини немного обиделась:мог бы и не встречать. теперь проблем не оберешься.
-ну не ругайся. лутше приготовь чтонибуть из этих зверюшек.-мущина снял сумку и передал ее жене.-я пока пойду немного отдохну.

0

4

Первой на глаза женщине попалась белая змея.

0

5

"Женщина"
-а эта змейка откуда я таких раньше невидела.
"Никару"
-подожди на счет нее я хочу посмотреть в книгах. можно ли ее вообще есть.

0

6

=====>Окраина
Орочимару неожиданно появился за спиной женщины.
- Я бы к ней даже и не прикасался.

0

7

"Женщина"
-что? как вы сюда попали? кто вы?-она испугано упала на пол и закрыла лицо от неожиданного гостя.

0

8

Орочимару поднял мертвую змейку и прошел мимо женщины.

0

9

"Женщина"
-Никару. помоги.-внезапно закречала она.

0

10

Орочимару недовольно ухмыльнулся. "Три секунды"

0

11

*внезапно со всех сторон посыпались сирюкены и кунаи". они ранили гостя впиваясь и просто царапаяю комната внезапно опустела. Оричимару стоял в пустой темной комнате без окон и дверей. все его тело пропитывала боль от торчащего в нем оружия*

0

12

- Я так и думал. Три секунды, - недовольно поморщившись сказал Орочимару. Он покрутил тело белой змеи в руках.

0

13

*внезапно кунаи стали превращаться  маленьких червей которые прорывались дальше под кожу и вызывали не человеческие муки*

0

14

Белая змейка.

Орочимару сдавил ее. Из под ее кожи стал вытекать тяжелый туман.

0

15

-тебя предупреждали чтобы ты не приходил сюда. что тебе надо?-голос раздал со всех сторон и казалось что звучит внутри головы Оричимару.

0

16

Туман медленно окутывал Орочимару.
- Ты мне говорил. Память у меня хорошая, - голос саннина отзывался тем же эхом. - Но ты не мог предположить то, что я не желаю вам зла?

0

17

-тогда зачем ты тут?

0

18

Орочимару сжал змею в кулак, туман рассеялся, так же, как и гендзюцу. Орочимару спокойно посмотрел на стоявшего перед ним человека.
- Ты никогда не думал о том, что может быть с твоим кланом, если бы вас приняли?

0

19

"Никару"
-с нами былобы тоже что и с остальными шиноби, смерть в какойнибуть войне. поэтомуто мы и живем тут, стараясь не попадаться на глаза посторонним.

0

20

- Жить в страхе? И при чем постоянно?

0

21

"Никару"
-Наша кровь внутри нас и она придает нам силы. если не знать где наш дом то из-за гендзютсу его и не найти вовсе. все что нам нужно это охотится и выращивать зерно. нам этого достаточно.

0

22

- Но я-то вас нашел.

0

23

"Никару"
-чего ты пытаешься добиться?

0

24

- Хм-хм-хм... - задумался Орочимару. - О вас ведь никто не знает. Вы живете одни. Вы слабы. Что с вами было бы, если бы у вас была сила?

0

25

"Никару"
-Ну ни скажи, ты ведь о нас знаешь. и другие слышали а то что нас ни кто не мог найти, так это только из-за нашей силы. которую ты игнорируешь.

0

26

- Я-то игнорирую? Силу? Да... Возможно ты прав, - прошептал Орочимару, из-под его рукавов из обеих рук начали виться змеи. - Но ты знаешь, в мире нет таких, кто бы мог быть самым сильным. Всегда найдутся люди сильнее.

0

27

"Никару"
-согласен. но не боишься ли ты сам? ты ведь мало что о нас знаешь.

0

28

- Я знаю только столько, сколько мне надо.

0

29

"Никару"
-и что ты предлагаешь?

0

30

- Я предлагаю вам то, что поможет стать вам известными. Вам не придется постоянно жить в каком-либо захолустье и есть первых попавшихся животных, как дикари.

0


Вы здесь » Ролевая по вселенной "NARUTO" » Селение Скрытой Травы » Поселение клана Куи.