Ролевая по вселенной "NARUTO"

Объявление

Я вас предупреждал начинается чистка. С уважением, Какаши-сама, администратор форума. Редактирование безграмотности - злобный главный админ - Орочимару-сама. Добро пожаловать на новую ролевую Наруто!

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Оричимару
- Какаши

 

Модераторы:
- пусто пока
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по вселенной "NARUTO" » Селение Скрытой Травы » Поселение клана Куи.


Поселение клана Куи.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

"Никару"
-и с чего ты взял что мы ищим славы?

0

32

- Я вам не говорил о славе, - прошептал Орочимару. - Неужели вам нравится жить здесь?
Змеи из его рук тихо шипели.

0

33

"Никару"
-а почему нет? здесь тихо и спокойно. редко кто сюда захаживает. маленький рай.

0

34

Орочимару осмотрел дом.
- "Рай" говоришь? - он хмыкнул. - Вам же нечем здесь заниматься. Рано или поздно о вас узнают. А если и узнают, то все же найдут. Есть многие шиноби, способные противостоять гендзюцу. Их не перечислишь.

0

35

"Никару"
-к тому времени ни я ни моя жена не доживем. нонаш сын это нечто иное, он собрал самые сильные качества клана. а в такой глуши он неплохо тренируется. мы давно выбрали свою судьбу зачем нам иное?

0

36

- У вашего сына может быть не такое будущее, какое ВЫ выбрали ему, - прищурив глаза прошипел Орочимару. Змеи мгновенно вернулись в руки.

0

37

"Никару"
-так давай спросим у него.-мущина ухмыльнулся.- Микаши иди сюда.
*в дверях показался паренек. он выглядел немного растерянным*
-Мы тут поговорили с нашим "гостем" и он предложил тебе выбрать свою судьбу. чего ты бы хотел? ты слышал весь наш разговор так что ты хотелбы?
*мальчик замялся*
-не бойся выбирай тебя не кто не осудит.
*внезапно всю комнату за шатало и закружило было ощущение что все внутрености поменялись местами. когда же все пришло в норму Оричимару наконец заметил, что вокруг него ничего кроме леса и травы нет*

0

38

- И все же, ваш клан силен, - тихо проговорил Орочимару.

0

39

-это гендзютсу нельзя первать обчными методами сейчас вместе с твоей чакрой по телу движется и сама жизнь-гоос раздался в его голове и казалось он разорвет ее- я учился этому очень долго. ты один, а значит, что бы остановть гендзютсу тебе предется остановить поток чакры. а если ты остановишь чакру то жизнь тоже остановится.-голос был уже не Никару.

0

40

Орочимару рассмеялся.
- Одаренные люди всегда ценились. Но раз это гендзюцу, то значит, я все еще в вашем доме... не так ли? - он начал складывать печати, в которых преобладал знак дракона.

0

41

-и что ты пытаешься этим добиться- голос опять с силой ударил в голову что заставило Оричимару на секунду остановиться, но тольк на секунду.

0

42

- Если создать технику, способную по объему выйти за пределы иллюзии, то можно его разорвать. Эту теорию на практике я не проверял, но по рассчетам она должна сработать. А если сработает - вашего домика в лучшем случае не будет.

0

43

-чтож по пробуй. наша семья извемтна своими гендзютсу. но и в остальных техниках она сильна.

0

44

Орочимару продолжал накладывать печати. Закончил он на драконе.
- Ты в этом уверен? - прошипел Орочимару. - Я-то не хотел вам зла....

0

45

-пробуй.

0

46

Орочимару закрыл глаза.
- Как скажешь, - он распустил руки и положил их на землю перед собой. От рук мгновенно расползлись линии-иероглифы. Они в воздухе отметили контуры стен дома. - Я не проттв использовать придуманную мной технику, - линии стали сочится чакрой темно-синего цвета. Орочимару мгновенно набрал еще три печати и произнес тихо, но слышно, - Нимпо. Трансформация Черного Дракона, - раздался рев, и Орочимару окутал плотный синий туман, постепенно уплотняясь.

0

47

-интересно что там сейчас происходит. надеюсь ты не хочешь похоронить себя зажива.-голос явно насмехался-ты точно не боишься. считаешь себя самым сильным.

0

48

- Я не считаю себя самым сильным, - донесся голос из тумана, глухой и слабый, - есть один сильнее меня.
Туман перестал вертеться и замер. Точнее - замерло время в иллюзии.

0

49

-ну чтож тогда смотри чего ты добился.-опять все закружиось. когда все остановилось то оказалось что сейчас тут нед и лучика солнечного света.-ты на 30 метров под землей. в точной копии нашего дома. как просто "земляная тюрьма" и "земное обезглавливание". отец говорил что это элементарные задерживающие техники элемента земли.- голос раздавался еле слышно.-небойся мое сознание не покинуло тебя. пообещай уйти и не возвращаться.

0

50

- Я не люблю обещать. И уходить, ничего не сделав - тоже.
Раздался рокот, и плотная синяя чакра стрелой, прорубая стены и землю, устремилась кверху.
- Зря сказал, что прямо под домом, - тихо прошипел Орочимару.

0

51

*осколки полетели в разные стороны*
"Микаши"
-теперь мне терять нечего.-он посмотрел в одну сторону из под завала виделась рука женщины.-раз так, я умру достойно-парень достал из-за пояса вакидзаси и направил себе в груть.

0

52

Орочимару мгновенно выпрыгнул из образовавшегося туннеля с мыслью "Я вижу свет Оо". В ту же скунду, змеи, вылезшие из руки саннина, сковали все движения мальчишки.
- Не так быстро.

0

53

*слезы катились по щекам*
"Микаши"
-оставь!!!- меня тело Оричимару как буд то пробила сильнейшая электрическая волна.

0

54

Орочимару второ рукой со змеями проподнял обломки и посмотрел на женщину.
- Эхх... Я же предупреждал.
Он втянул змей второй руки и подошел к мальчику.

0

55

"Микаши"
-я не смог их защитить. я самый сильный из клана и не смог их спасти.

0

56

- Это был твой выбор. Тебя никто не заставлял сражаться.

0

57

"Микаши"
-ты пришол к нам. ты хотел разрушить нашу жизнь...-парень осмотрелся по сторонам-и тебе это удалось.
*внезапно тело мальчика превратилось в соломенное чучело*
-чего ты пытался добиться?-внезапно что-то острое и холодное коснулась шеи оричимару. парень стоял с зади.-чего ты хотел придя сюда? я не думаю что твоей целью было дать нашему клану место в обществе шиноби.

0

58

Орочимару облизнулся.
- Можешь снести мне шею, если хочешь, - он улыбнулся. - Целей было у меня две. Первая - найти достойного члена клана, вторая - дать ему новое место под солнцем. Первую цель я выполнил.

0

59

"Микаши"
-Но зачем тебе давать "место под солнцем" другим. разве ты сам не хочешь власти?- мальчик был ниже оричимару и поэтому ему пришлось встать на носочки чтобы подвести свои губы к уху Оричемару-что ты будешь делать теперь? ты нашол, но и на волоске от смерти сам.- тихо прошептал на ухо парень.-мне уже надоедает с тобой болтать.-вакидзаси надавила на шею содовая небольшой надрез кожи.

0

60

Орочимару облизнул кровь.
- Власти я не ищу. Мне нужны техники.

0


Вы здесь » Ролевая по вселенной "NARUTO" » Селение Скрытой Травы » Поселение клана Куи.