Ролевая по вселенной "NARUTO"

Объявление

Я вас предупреждал начинается чистка. С уважением, Какаши-сама, администратор форума. Редактирование безграмотности - злобный главный админ - Орочимару-сама. Добро пожаловать на новую ролевую Наруто!

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Оричимару
- Какаши

 

Модераторы:
- пусто пока
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по вселенной "NARUTO" » Селение Скрытой Травы » Поселение клана Куи.


Поселение клана Куи.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

"Микаши"
-техники? тогда зачем ты тут? наш клан использует все теже техники что и другие,обычные шиноби. а Нашей способность к гендзютсу невозможно научиться. это дается от рождения. я тебя совсем не понима. -перень явно был запутан в мыслях.

0

62

- Да... иногда я и сам себя не понимаю. Но раз ты и сам знаешь, что этому мне не научиться, тогда может быть отправишься со мной?

0

63

"Микаши"
-куда и за чем? что ты хочешб от меня получить?- парень уже я вно нервничал и вакидзаси сильней стало давить на шею, появилась боль.

0

64

- Не надо так нервничать, - прошипел Орочимару. - У тебя же нет теперь никакой цели.

0

65

"Микаши"
-у меня мало того что нет цели мне и незачем больше жить самому. я убью тебя потом себя.-все также наухо прошептал мальчик.-прощай-рука сделала резкое движение и вакидзаси прорезал шею от края до края.

0

66

Тело Орочимару с грохотом упало на пол. Не прошло и минуты, как оно превратилось в грязь.

Кто-то рассмеялся.
- Неужели ты думаешь, что со мной так просто разделаться?

0

67

"Микаши"
-нет. но и играть со мной не надо.-парень нехотя пошол к обломкам где раньше была комната родителей.

0

68

Смех стал сильнее. Орочимару стал появляться с потолка
- Добыче должно бегать, когда она чует хищника, - он отогнул нижнее веко, применив технику парализации.

Мальчик застыл на месте.

0

69

"Микаши"
-то-то я смотрю ты от меня скрылся- рука мальчика как-то не естественно поднялась и кинула вакидзаси в сторону Оричимару.

0

70

Орочимару пережватил вакидзаси языком и выкинул его в сторону.
- Остроумный...
Шея Орочимару неестественно удлиннилась, и он впился зубами в шею паренька.

0

71

*Вакидзаси растворился от удара об пол, сильная боль прошла по телу паренька. комната опять за вращалась и оричимару оказался в центре хола дома. потол был пробит но стены стояли  вокруг некого небыло кроме лежавшего на полу парня*
"Микаши"
-надеюсь вам было достаночно времени чтобы убежать.-лицо парня изобразило ухмылку. вся его чакра ушла на поддержания нескольких гендзютс сразу. теперь вымотовшийся и еле живой парень лежал без единого двежения.

0

72

Орочимару рассмеялся и медленно подошел к пареньку.
- Похвально. Очень похвально. Но то, что ТЫ видел в иллюзии, станет реальностью, - саннин стал накладывать печати.

0

73

*парень все также улыбался*
"Микаши"
-пап вот какую судьбу я хотел выбрать-защищать вас.-еле шевеля губами произнес он.-я доволен.-больше сил в нем не оставалось и он улыбаясь смотрел в синее голубо небо видневшееся в разломе потолка.

0

74

Орочимару наклонился над пареньком. Руки его сложились в непонятную печать.

0

75

*парень не обращая внимания на своего соперника продолжал смотреть в небо. теперь он был щаслив его цель в жизни была выполнена.*

0

76

Орочимару внезапно исчез.

Через десять секунд в плечо парня вцепились острые зубы - Орочимару с пола куснул его.

0

77

*парень издал сдавленный крик и отключился. его глаза медленно закрылись а голова безвольно повернулась в сторану*

0

78

Орочимару наложил еще одну технику на парня.
- Теперь выживет, - прошептал Орочимару. С виду он стал еще больше похож на трупа.

0

79

*после рассеивания гендзютсу*
"Никару и его жена"
====>восточные стрвны (дальше их след теряется)

0

80

Ороимару поднял парня на руки и быстро выскочил из дома.
===========> Ритуальный зал \Селение Скрытого Звука\

0


Вы здесь » Ролевая по вселенной "NARUTO" » Селение Скрытой Травы » Поселение клана Куи.